Миниантенна


Статьи


 

Технология антенн MIMO

Технология нашла применение в стандарте IEEE 802.11n, мобильном WiMAX и LTE.

Почему с антенной "Решетка" стало мельтишить изображение на телевизоре?

Если антенна сразу работала и телевизор стал борхлить через время, то скорей всего могли отпуститься элементы антенны.....

Телевизионные  типы антенн

Общие понятие антенн

Влияние сотового телефона на человека

Вам наверняка не раз приходилось слышать о том, что мобильные телефоны при длительном использовании наносят серьёзный вред организму.

 

Штрих коды стран производителей

Код EAN13 содержит 13 цифр. Первые три цифры отражают код страны – члена Международной Ассоциации товарной нумерации GS1. Следующие шесть цифр представляют собой регистрационный номер предприятия.

Когда стоит воспользоваться подавителем радиоволн?

Как правило, подавители покупают для того, чтобы блокировать мобильные переговорные устройства и избавляться от нежелательных звонков, избавляя от них при этом и окружающих, находящихся в зоне работы такого прибора.

Микроволновка и WiFi (Излучение СВЧ)

Обитатели больших городов традиционно списывают низкое качество связи на высокую плотность точек доступа, мешающих работать друг другу.

 

Лазерная передача звука

Все знают что такое "Лазерная указка". Так вот, с ее помощью можно передавать звук на расстояние...


Спутниковый GPS навигатор

Что такое автомобильный GPS-навигатор и каковы его основные функции, помогающие ориентироваться в незнакомой местности и сложных дорожных ситуациях

Антенна на 28 МГц

В походах и горных экспедициях габариты и масса антенны являются приоритетными факторами. Но при этом не менее важны — удобный способ развёртывания и крепления её элементов.


Связь через интернет

Существует множество способов соединения с интернетом. На текущий момент наибольшей популярностью обладают радио соединения. Такие как Wi-Fi, WiMax а также спутниковый интернет.

4G сети

Итак, при выборе устройства уделяйте внимание скорости передачи данных. Минимальная скорость, которую обычно заявляют производители, составляет 100Мбит/с

Интернет провайдеры и технологии доступа в Интернет

Понятие интернет-провайдера. Основные способы доступа в сеть Internet.


 


 

Cтатьи