Цифровое телевидение и тв тюнер (USB)

Опубликовано 05.12.2012

Обзор tv тюнера USB

Цифровое телевидение набирает обороты, но не у всех ЖК телевизоры со встроенной приставкой DVB-T, отдельно приставку покупать дороговато (2500-3000 р.), по сравнению с tv тюнером (USB TV тюнер IconBIT TV-HUNTER Hybrid HD Stick U500 FM 1500-1800 р.).

Предлагаю обратить внимание на USB TV тюнер IconBIT TV-HUNTER Hybrid HD Stick U500 FM, дело в том, что он способный принимать аналоговое ТВ, цифровое ТВ, FM-радио, а так же производить захват с внешних источников. И всё это в корпусе размером с крупную флешку.

Используя внешний TB/DVB-T/FM тюнер, Вы сможете смотреть, записывать телепередачи со стереозвуком. Поддерживает российское ТВ SECAM DK, DVB-T, DVB-C и большинство мировых стандартов ТВ и FM радио. Есть функция «Сдвиг во времени». Поддерживает форматы MPEG-1, MPEG-2, интерфейс USB 2.0

Где купить

Цифровое телевидение и тв тюнер (USB)