Настоящий безлимит

Опубликовано 24.11.2012

Кавказкий филиал Мегафона предоставил новый тариф для интернета "Настоящий безлимит".Логотип Мегафона

На данном тарифе не существует каких либо ограничений: не по скорости, не по трафику. Для абонентов:

Краснодарского края, Республики Адыгея                                                                              699 руб
Ростовской области, Ставропольского края                                                       услуга не доступна

Абонентская плата списывается единовременно в полном объеме в день подключения, и далее ежемесячно в день соответствующий дню подключения или в последний день календарного месяца.

Все цены указаны с учетом 18% НДС.

Внимание! За сутки до списания абонентской платы происходит проверка состояния счета, если средств недостаточно, услуга отключается в 23:59.

Подключение

Для подключенияДля отключения
наберите *105*288*3#вызов

наберите *105*288*4#вызов

Источник http://kavkaz.megafon.ru

Тариф изменился на настоящий интернет!

Настоящий безлимит